Олимп Суперкубок России. Зенит - Локомотив

Стадион Калининград17 июл. 202119:00Суперкубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Зенит» и «Локомотив» сыграют 17 июля на стадионе "Калининград", матч за Олимп-Суперкубок России 2021 начнётся в 18:00, по местному времени. Чемпион Тинькофф РПЛ и победитель Бетсити-Кубка России сыграют за трофей третий год подряд.

Уважаемые Посетители!

В целях соблюдения безопасности здоровья зрителей условием прохода на территорию стадиона, а также пребывания на ней, является соблюдение действующих на дату проведения Мероприятия ограничений, введенных Правительством Калининградской области, а также рекомендаций Роспотребнадзора, касающихся ограничений, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В случае введения Правительством Калининградской области дополнительных ограничений, в т.ч. аналогичных ограничениям, уже введенным на территории ряда других субъектов Российской Федерации в части необходимости наличия QR-кода при проходе на территорию стадиона, посетители Мероприятия обязуются соблюдать такие установленные требования и ограничения, а также иметь при себе документ, удостоверяющий личность, заявленный при получении QR-кода.

В случае несоблюдения посетителем вышеуказанных ограничений, установленных Правительством Калининградской области, а также санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора и главного санитарного врача, Организатор Мероприятия вправе не допустить или вывести посетителя с территории стадиона, без каких - либо компенсаций в связи с нарушением условий Договора по показу Мероприятия. Благодарим Вас за понимание!

Местом проведения кубка РПЛ выбрала Калининград, куда ожидается приезд около 10 тысяч болельщиков обеих команд. Принимать игру будет стадион «Калининград Арена». Этот стадион впервые в своей истории примет матч такого уровня, в результате которого станет известно имя обладателя самого престижного титула в российском футболе.

Кроме утверждения места проведения встречи утвержден и формат проведения турнира. Если за основное игровое время исходом встречи станет ничья, имя победителя определит ни счет на табло за добавленное время, а результаты серии пенальти.

Купить билеты на Суперкубок России 2021 между «Зенитом» и «Локомотивом» вы можете у нас на сайте. Оплатить заказ можно наличными или безналичным расчетом (для юрлиц). Выберите сектор на трибуне, количество мест и забронируйте их. После оплаты вы получите электронные билеты и чек.

Поддержите любимый клуб на трибунах стадиона!

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Многодневная экскурсия

Калининград

Стадион Калининград

11
сб, 20:30
мая

Российская Премьер Лига

Калининград

Стадион Калининград

25
сб, 15:30
мая

Российская Премьер Лига

Калининград

Стадион Калининград