Билеты на экскурсию на стадион «Ростех Арена» с посещением галереи

Стадион Калининград30 апр. - 30 мая Многодневная экскурсия0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на экскурсию на стадион «Ростех Арена» с посещением галереи в Калининград Арене можно на нашем сайте. Мы предлагаем удобную и безопасную покупку билетов, чтобы вы могли насладиться этим уникальным мероприятием.

Стадион «Ростех Арена» является одной из главных достопримечательностей Калининграда. Эта современная площадка вмещает до 35 000 зрителей и стала домашним стадионом ФК Балтика. Здесь проводятся футбольные матчи, концерты и другие культурные события.

В рамках экскурсии вы сможете посетить конференц-зал, где проводятся важные встречи и мероприятия. Также вас ожидает просмотр фильма о строительстве стадиона и его возможностях, чтобы вы могли лучше понять его уникальность.

Одним из самых захватывающих моментов экскурсии будет выход на верхний ярус трибун, откуда открывается панорамный вид на чашу стадиона. Вы сможете насладиться красотой арены и почувствовать атмосферу, которую ощущают зрители во время матчей.

Также в программе экскурсии предусмотрено посещение зала спортивной славы, где собрано более 300 экспонатов, посвященных российскому спорту. Вы узнаете много интересных фактов о спортивных достижениях нашей страны.

Не менее увлекательным моментом экскурсии будет выход на кромку поля, где вы сможете почувствовать себя ближе к спорту и почувствовать энергию стадиона. А посещение спортивной раздевалки команды ФК Балтика позволит вам окунуться в атмосферу профессионального спорта.

Маршрут экскурсии может изменяться в зависимости от проводимых на стадионе мероприятий, поэтому каждое посещение будет уникальным и интересным.

Не упустите возможность посетить стадион «Ростех Арена» и насладиться экскурсией с посещением галереи в Калининград Арене. Купите билеты на нашем сайте и получите море впечатлений!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 20:30
мая

Российская Премьер Лига

Калининград

Стадион Калининград

25
сб, 15:30
мая

Российская Премьер Лига

Калининград

Стадион Калининград